В Туле простились с погибшим на СВО журналистом
В Туле сегодня, 15 октября, простились с погибшим журналистом Георгием (Егором) Кашириным, который погиб в зоне спецоперации на Украине, сообщает ««Молодой коммунар».
По информации издания, Каширин много лет трудился в тульских и федеральных СМИ, был ведущим телеканалов, радиожурналистом и автором репортажей.
Каширин скончался в зоне СВО в возрасте 52 лет. Церемония прощания с ним состоялась сегодня, 15 октября. Редакция Тульской службы новостей приносит соболезнования семье и близким погибшего.
Ранее мы рассказывали, что в Республике Крым назначили нового помощника главы. Эту должность заняла бывшая тульская журналистка Ольга Курлаева.
Также напомним, Россия в скором времени объявит о новом оружии. Такое заявление сделал президент Владимир Путин.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»