Путин: в России успешно испытывают новое оружие
Россия в скором времени объявит о новом оружии. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время пресс-конференции, передает 360.ru. По его словам, оно уже было анонсировано некоторое время назад. Испытания этого вооружения идут успешно.
Президент также отметил, что РФ ответит на возможную передачу ракет Tomahawk Украине усилением системы противовоздушной обороны.«Думаю, у нас будет возможность сообщить в ближайшее время о новом оружии, которое мы когда-то анонсировали», – сказал глава государства.
Напомним, в конце сентября Владимир Путин на заседании с постоянными членами Совета Безопасности заявил, что основы для диалога между государствами с ядерным оружием подорваны.
Ранее мы также писали, что президенту доверяют 79% жителей России, согласно результатам опроса ВЦИОМ.
-
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать -
Работников КМЗ наградили медалями «Трудовая доблесть»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита