Тулякам 15 октября запретят проезд по двум улицам города из-за футбола
На двух улицах Тулы введут дорожные ограничения завтра, 15 октября, из-за футбольного матча «Арсенала» в рамках Кубка России, сообщила пресс-служба администрации города.
В частности, это касается участка на улице Жаворонкова от Мориса Тореза до проспекта Ленина и участка на улице Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.
Здесь 15 октября будут запрещены остановка и стоянка авто с полуночи до восьми часов вечера, а также ограничено движение машин с восьми часов утра до восьми часов вечера.

Фото: администрация Тулы
Кстати, Павшинский мост в Туле перекрыли с 14 октября по 13 ноября из-за работ по ремонту деформационных швов.
Ранее мы также сообщали о том, что с 13 по 22 октября в Туле ограничено движение трамваев на участках улиц Михеева и Тимирязева.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле