Заболеваемость ОРВИ в Тульской области снизилась на 4,6% за неделю
В Тульской области снижается заболеваемость ОРВИ. Такие данные по состоянию на минувшую неделю приводит региональное управление Роспотребнадзора.
Так, на прошлой неделе ОРВИ заболели 4 132 жителя региона. У заболевших выявляются респираторные вирусы негриппозной этиологии.
Уточняется, что по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость снизилась на 4,6%. Эпидемические пороги на территории области не превышены на данный момент.
Ранее мы писали о том, что большинство медицинских рецептов жители Тульской области получают в электронном виде.
Также напомним, министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин заявил о планах по открытию 15 новых гериатрических кабинетов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»