В Туле в ДТП с участием двух иномарок пострадал младенец
Kia Sportage и Nissan Almera устроили ДТП на трассе М-2 «Крым» Ленинского района городского округа Тулы днем 10 октября, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Уточняется, что 40-летний водитель Kia не справился с управлением и врезался в попутный Nissan. В результате столкновения различный травмы получил младенец – пассажир Kia.
Мальчик 2025 года рождения в момент аварии был в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье слева. К счастью, обошлось без госпитализации. Ребенку оказали медпомощь на месте ДТП и отпустили.
Ранее мы писали о том, что 26 тульских автомобилистов были пойманы за рулем в пьяном состоянии за минувшие пятницу и выходные дни, с 10 по 12 октября.
Также напомним, в Туле будут судить водителя квадроцикла, который снес детскую коляску в Плеханово.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года