В Киреевском районе пассажирка Lada Kalina попала в больницу после ДТП
Днем 4 октября на 24-м километре автодороги «Щекино-Липки-Киреевск» Киреевского района произошла автомобильная авария. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Мужчина 1973 года рождения, находясь за рулем автомобиля Ford Mondeo, при выполнении обгона не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Lada Kalina, которым управлял молодой человек 2006 года рождения.
В аварии пострадали оба водителя, а также их пассажирки. Женщина 1976 года рождения, ехавшая в автомобиле Ford, получила медпомощь на месте ДТП, а вот пассажирку «Лады», женщину 1959 года рождения, пришлось госпитализировать.
Ранее мы сообщали, что на проспекте Ленина в Туле электросамокатчик не справился с управлением.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года