За ночь 5 октября над Тульской областью уничтожили один вражеский БПЛА
Ночью 5 октября в небе над Тульской областью подразделениями Минобороны РФ был уничтожен один вражеский БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Опасность БПЛА объявили в Тульской области в 01:57 5 октября. Отбой опасности был объявлен в шесть утра.
В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки.
Корпусные фрагменты сбитых беспилотников, как правило, содержат взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Приближаться к ним запрещено. Также нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА, они могут быть обработаны отравляющими веществами.
Ранее нам также стало известно о том, что тульским бойцам в зону проведения спецоперации на Украине отправили очередную партию гуманитарной помощи.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года