За ночь 5 октября над Тульской областью уничтожили один вражеский БПЛА
Ночью 5 октября в небе над Тульской областью подразделениями Минобороны РФ был уничтожен один вражеский БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава региона Дмитрий Миляев.
Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Опасность БПЛА объявили в Тульской области в 01:57 5 октября. Отбой опасности был объявлен в шесть утра.
В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки.
Корпусные фрагменты сбитых беспилотников, как правило, содержат взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Приближаться к ним запрещено. Также нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА, они могут быть обработаны отравляющими веществами.
Ранее нам также стало известно о том, что тульским бойцам в зону проведения спецоперации на Украине отправили очередную партию гуманитарной помощи.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле