В Тепло-Огаревском районе разработали план ремонта дорог до 2030 года
Глава администрации Тепло-Огаревского района Тульской области Роман Попов представил региональному минтрансу программу ремонта дорог, рассчитанную до 2030 года.
Как сообщила пресс-служба ведомства, этот вопрос Попов и глава министерства Светлана Воскресенская обсудили во время рабочей встречи вчера, 2 октября.
Стороны согласовали список дорог, ремонт которых ближайшие пять лет будет профинансирован из местного дорожного фонда. Также Роман Попов обратил внимание на необходимость работ на ряде важных автодорог в Заокском районе, для которых требуется поддержка из регионального бюджета.
Накануне мы писали о том, что в Туле могут расширить арку путепровода на Веневском шоссе в рамках реконструкции, которую хотят начать в 2027 году.
Также напомним, новые дорожные знаки планируют установить в Туле в первой половине следующего 2026 года.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле