Туляки рассказали, какими качествами должен обладать идеальный учитель
Туляки, принявшие участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, рассказали, какими качествами должен обладать идеальный учитель.
Так, 27% опрошенных уверены, что педагог должен быть профессионалом. 20% указали в числе обязательных качеств терпение, а 17% — доброту. По 13% опрошенных считают, что учителя должны любить детей и обладать стрессоустойчивостью, а 10% туляков говорят о том, что педагоги должны любить свою работу.
Также отмечается, что 35% респондентов из Тулы считают профессию педагога престижной в современном мире, а 51% придерживаются противоположной точки зрения. Еще 14% затруднились с ответом.
Ранее мы сообщали, что тульских преподавателей поздравили с Днем среднего профессионального образования.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева