Тульских преподавателей поздравили с Днем среднего профессионального образования
Тульский губернатор Дмитрий Миляев поздравил работников и студентов колледжей и техникумов с Днем среднего профессионального образования. Его обращение к тулякам опубликовано на официальном сайте регионального правительства.
Эта система, по словам Миляев, является настоящей опорой региона. Сегодня в Туле и области целенаправленно готовят квалифицированные кадры для промышленности и усиливают взаимодействие колледжей и техникумов с предприятиями, создавая кластеры.
«Ваша мудрость, терпение и вера в своих учеников – это тот фундамент, на котором строятся их будущие успехи. Дорогие студенты! Вы – наша гордость и главное богатство, золотой фонд региона. Желаю всем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и больших успехов!», – сказал губернатор.
Накануне глава региона Дмитрий Миляев поздравлял туляков с Международным днем пожилых людей.
Кроме того, напомним, 30 сентября отмечался День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера