Гидрометцентр: зима в России будет значительно холоднее, чем в 2024 году
Предстоящая зима в России будет существенно холоднее предыдущего сезона, а в центральных регионах могут быть аномальные морозы, передает 360.ru со ссылкой на «ТАСС».
В Гидрометцентре сообщили, что в декабре средняя температура по всей стране ожидается ниже прошлогодних показателей. Сильные морозы ожидаются в январе в Уральском и Сибирском федеральных округах.
При этом март на большей части России будет теплее обычного, согласно прогнозу метеорологов.
Ранее мы рассказывали, что с 29 сентября жители Центральной и Северо-Западной части России могут наблюдать полярные сияния. Причиной стала яркая вспышка на Солнце.
Также напомним, по словам синоптиков метеоцентра «Фобос», в начале октября туляков ожидает аномально теплая погода.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева