Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Преподаватель из Тулы участвует в конкурсе «Мастер года-2025»

Преподаватель из Тулы участвует в конкурсе «Мастер года-2025»
Фото: Telegram-канал Дмитрия Миляева

Тульский преподаватель борется за звание «Мастера года» в рамках всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования, финал которого проходит в Курске.

Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале. В частности, 89 российских преподавателей соревнуются за звание лучшего.

Тульскую область представляет Ольга Селезнева, работающая в специальности «Компьютерные системы и комплексы» в сельскохозяйственном колледже им. И.С. Ефанова. Вчера, 30 сентября, участники конкурса прошли два испытания: «Конкурс образовательных кейсов» и «Открытый урок».

Ранее мы писали о том, что токарь из Тулы поборется за один миллион рублей во всероссийском конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в Смоленске.

Кроме того, напомним, читайте в нашем материале о том, как тульские заводчане рассказали, почему им нравится работа у станка.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.