Прокуратура обнаружила небезопасную игровую площадку в парке Новомосковска
В Новомосковске прокуратура взяла под контроль безопасность детских зон отдыха и выявила серьезные нарушения на игровой площадке в городском парке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Проведенная проверка показала, что оборудование на игровой площадке находилось в аварийном состоянии: с трещинами, ржавчиной и острыми краями. Кроме того, ударопоглощающее покрытие местами оказалось разрушено.
Прокуратура внесла представление директору МБУ «Районное благоустройство». После этого поврежденные элементы площадки заменили, а покрытие восстановили.
Ранее мы сообщали, что в парке Кимовска вандалы сломали стенды, посвященные святой Матроне Московской и князю Дмитрию Донскому.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»