Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Прокуратура обнаружила небезопасную игровую площадку в парке Новомосковска

Прокуратура обнаружила небезопасную игровую площадку в парке Новомосковска
Фото: прокуратура Тульской области

В Новомосковске прокуратура взяла под контроль безопасность детских зон отдыха и выявила серьезные нарушения на игровой площадке в городском парке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Проведенная проверка показала, что оборудование на игровой площадке находилось в аварийном состоянии: с трещинами, ржавчиной и острыми краями. Кроме того, ударопоглощающее покрытие местами оказалось разрушено.

Прокуратура внесла представление директору МБУ «Районное благоустройство». После этого поврежденные элементы площадки заменили, а покрытие восстановили.

Ранее мы сообщали, что в парке Кимовска вандалы сломали стенды, посвященные святой Матроне Московской и князю Дмитрию Донскому.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.