В Тульской области с 24 по 26 сентября ожидается четвертый класс пожароопасности
Высокая степень пожароопасности ожидается в Тульской области с 24 по 26 сентября. Об этом сообщает telegram-канал министерства по региональной безопасности.
Согласно опубликованным данным, с 24 по 26 сентября степень пожароопасности в Тульской области достигнет четвертого класса.
Напомним, что в случае подобных предупреждений нельзя пользоваться открытым огнем около деревянных строений, кустарников и сухой травы, а также сжигать мусор. Кроме того, необходимо соблюдать требования пожарной безопасности в лесах.
Ранее мы сообщали, что циклон «Бернвард» может принести в Тульскую область мокрый снег в предстоящие выходные.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»