Режим опасности атаки БПЛА действует уже около 20 часов в Тульской области
Опасность воздушной атаки ВСУ в Тульской области все еще действует. Об этом местным жителям напомнил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Режим опасности атаки беспилотников действует на территории региона с вечера 22 сентября – на протяжении около 20 часов. За это время в небе над Тульской областью сбили четыре беспилотника – три вечером 22 сентября и один сегодня ночью.
Напоминаем телефоны экстренных служб: 01, 101, 112. Также отметим, приближаться к сбитым дронам и брать в руки детали от сдетонировавших БПЛА нельзя. Они могут содержать взрывчатые или отравляющие вещества.
Ранее мы сообщали о том, что новые ограничения на публикацию фотографий и видео на время спецоперации на Украине введены в Тульской области, согласно указу губернатора Дмитрия Миляева.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»