Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 декабря
Все новости Все новости Все новости

Синоптик Ильин: Потепление до +23 градусов и солнечная погода ждут туляков в выходные

Синоптик Ильин: Потепление до +23 градусов и солнечная погода ждут туляков в выходные
Фото: Тульская служба новостей

В выходные, 20 и 21 сентября, в Тульской области ожидается солнечная погода без осадков. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.

В субботу максимальная температура воздуха составит +16…+18 градусов, а в воскресенье в дневные часы потеплеет до +21…+23 градусов. Минимальная температура ночью составит в Тульской области в выходные +10…+12 градусов.

Ветер в регионе прогнозируется северо-западный в субботу и юго-западный — в воскресенье. Скорость его порывов составит от трех до шести метров в секунду.

Атмосферное давление составит около 745 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет слабовозмущенной.

Ранее мы сообщали, что россиянам рассказали, когда испортится погода в Центральной России.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.