Почти 16 тысяч жителей Тулы и области принимают участие в конкурсе «Это у нас семейное»
В Тульской области закончилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное». Заявки подали почти 16 тысяч жителей региона.
Конкурс в этом году стал частью нацпроекта «Семья». В целом по России за три с половиной месяца об участии заявил 726 191 человек, из них от Тульской области – 15 791 человек.
Победители проекта получат 60 сертификатов по пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а все финалисты – семейные путешествия по России.
Ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Миляев проверил, как в Успенском соборе провели реставрацию. Работы проводились на протяжении нескольких лет.
Кроме того, напомним, во время рабочей поездки в Арсеньевский район зампред правительства – министр культуры и туризма Тульской области Ольга Гремякова посетила Центр культуры, досуга и кино, где сейчас проводится капитальный ремонт.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года