Тульский певец SHAMAN не вошел в топ-3 фаворитов продюсера Фадеева на «Интервидении»
Уроженец Тульской области SHAMAN не вошел в список фаворитов продюсера Максима Фадеева на конкурсе «Интервидение». Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на Пятый канал.
Максим Фадеев отметил, что будет болеть за трех исполнителей — вокалиста Amre из Казахстана, группу Nomad из Киргизии и китайца Вана Си.
Ярослава Дронова (настоящее имя исполнителя SHAMANa) продюсер не включил в список любимчиков, однако пожелал ему успехов на конкурсе. Также Фадеев подчеркнул, что победителем станет тот, кто выступит искренне и честно.
Напомним, что конкурс «Интервидение» пройдет в Москве 20 сентября. SHAMAN исполнит композицию Фадеева «Прямо по сердцу».
Ранее мы рассказывали, что SHAMANу отказали в регистрации товарного знака «Я русский».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»