Тулячка назначена главой Службы по вопросам гражданства
Президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение назначить уроженку Тулы Валентину Казакову, ранее возглавлявшую Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел России, на должность заместителя руководителя вновь сформированной структуры МВД — Службы по вопросам гражданства и регистрации иностранцев. Об этом информирует РБК.
Валентина Казакова родилась в Туле в 1969 году. Она начала свою карьеру в правоохранительных органах, сосредоточившись на работе в сфере паспортно-визового обслуживания населения. Впоследствии Казакова решила углубить свои знания в области права, закончила юридический факультет и продолжила деятельность в Федеральной миграционной службе, достигнув должности заместителя начальника соответствующего подразделения.
Ранее мы также писали о том, что Владимир Путин во время встречи с врио главы Республики Коми Ростиславом Гольдштейном потребовал от губернаторов уделять особое внимание семьям участников спецоперации на Украине.
Также напомним, трехсторонний саммит Владимира Путина, Дональда Трампа и Владимира Зеленского может состояться при одном условии.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей