За восемь месяцев в Тульской области совершено более девяти тысяч преступлений
В Тульской области за восемь месяцев 2025 года совершено 9 349 преступлений. Данные содержатся на сайте Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС). За аналогичный период прошлого года в регионе зарегистрировали 8 462 преступления. Показатель вырос на 10%.
Лидером по количеству преступления (за исключением Москвы и Подмосковья) является Воронежская область, где зарегистрировали почти 15 тысяч преступлений. Далее идут Тверская область, Ярославская, Владимирская и Тульская области.
Меньше всего преступлений зарегистрировали в Орловской области – 4 627.
Ранее мы сообщали, что Тульская область вошла в число регионов с наибольшим темпом роста преступности. Раскрываемость при этом составляет менее 50%.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле