За неделю сотрудники тульской службы 112 приняли 15 997 вызовов
На минувшей неделе сотрудники службы 112 приняли и обработали 15 997 вызовов в Тульской области. Об этом информирует пресс-служба регионального ведомства.
Из этих звонков на реагирование в службу скорой медицинской помощи направлено 3 169 обращений, 964 переданы для реагирования в полицию, 134 – в пожарно-спасательную службу, а 94 – в газовую службу.
Кроме того, 5 952 раза специалисты службы оказывали жителям Тульской области консультативно-справочную помощь по телефону.
Также отмечается, что 23 вызова поступило через государственную автоматизированную информационную систему «Эра-Глонасс».
Ранее мы сообщали, что ночью в Тульской области действовал режим опасности атаки БПЛА.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»