Стало известно, сколько жителей Тулы и области привились против гриппа
Прививочная кампания против гриппа стартовала в Тульской области. На данный момент эпидемиологическая ситуация по гриппу благополучная, сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Для вакцинации в область поступили поступили противогриппозные вакцины «Совигрипп» и «Флю-М» для иммунизации взрослых в количестве 279 130 доз и вакцина «Ультрикс Квадри» для иммунизации детей и беременных (99 600 доз).
Всего на сегодняшний день привито 47 667 человек в Тульской области, включая 37 261 ребенка.
Ранее мы рассказывали, чем можно заразиться, если курить один вейп, и почему окружающим стоить сторониться вейперов.
Кроме того, напомним, специалисты подготовили план действий, который поможет пережить окончание лета.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера