10-летнюю велосипедистку сбила машина на улице Максима Горького в Туле
ДТП с участием несовершеннолетней произошло 4 сентября в 15:50 дня на улице Максима Горького в Туле.
Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, водитель на автомобиле SsangYong наехал на 10-летнюю девочку-велосипедистку, которая, не спешившись с велосипеда, пересекала проезжую часть дороги слева направо.
В результате аварии ребенка доставили в медицинское учреждение.
Ранее мы писали, что пострадавшего в ДТП под Узловой мотоциклиста доставили в больницу. На автодороге он столкнулся с автомобилем «ВАЗ». Момент ДТП зафиксировали дорожные камеры.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера