Тульские полицейские почтили память жертв теракта в Беслане
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата приурочена к трагическим событиям, произошедшим в Беслане в 2003 году.
В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Памятные мероприятия прошли в Управлении МВД России по Тульской области. Начальник управления Андрей Даценко, руководители подразделений, ветераны и представители общественности возложили цветы к мемориальной доске УМВД и почтили память погибших минутой молчания.
Ранее мы писали, что на площади Победы в Туле в небо запустили белые шары: так дети почтили память жертв теракта в Беслане.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку