Тульская область на 96% готова к предстоящему отопительному сезону
В Туле прошло заседание штаба по подготовке объектов коммунальной инфраструктуры региона к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
Министр энергетики Тульской области Эдуард Головин сообщил, что готовность региона к отопительному периоду составляет на данный момент 95,8 %. Первыми муниципалитетами, завершившими все мероприятия по подготовке, стали Донской, Ефремов, Тепло-Огаревский и Суворовский районы.
Также отмечается, что в 2025 году планируется заменить около 111 километров ветхих сетей. На сегодняшний день заменено более 105 километров, что составляет 95% от плана.
В ходе совещания подчеркнули, что все многоквартирные дома должны получить паспорта готовности к отопительному периоду не позднее 5 сентября.
Ранее мы сообщали, что стал известен график приостановки газа в Туле на сентябрь.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»