Тульский певец SHAMAN создал новую политическую партию «Мы» вместе с Мизулиной
В Россия может появиться новая политическая партия под названием «Мы». О ее создании сообщил в своем Telegram-канале популярный певец SHAMAN, уроженец Тульской области.
По словам Ярослава Дронова, это подарок на день рождения своей избраннице – главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Презентовал он свой необычный подарок в торжественной обстановке в лесу.
Несмотря на то, что SHAMAN назвал свой подарок партией и даже дал ей название, речь может идти не о политике, а о предложении руки и сердца, хотя многие предположили именно первый вариант. Сам певец не уточнил, какую партию создала их пара, назвав ее просто «партией».«Катерина, я дарю тебе на твой день рождения то, что никто никогда никому не дарил в этом мире. Я дарю тебе партию, и наша с тобой партия будет называться «Мы»», – заявил Дронов.
Ранее мы писали о том, что с 1 сентября текущего года российские банки смогут предотвратить мошенничество. Эксперт объяснила, как именно организации будут защищать россиян от аферистов.
Также напомним, в сентябре рубль останется на прежнем уровне, однако уже в ноябре-декабре национальная валюта значительно ослабнет из-за праздников.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле