Туляки решили более 700 проблем за неделю через «Открытый регион 71»
На минувшей неделе жители Тульской области получили решения более 700 своих обращений, отправленный на портал «Открытый регион 71».
Такие данные приводит региональное министерство цифрового развития и связи. В частности, с 25 по 31 августа туляки, не выходя из дома, решили 734 проблемы.
Чаще всего жители обращались с вопросами по поводу обслуживания жилых многоэтажек. Новомосковск, Щекинский и Узловский районы стали муниципалитетами-лидерами по количеству решенных обращений населения.
Ранее нам стало известно о том, что по итогам августа жители Тулы и области звонили на телефон доверия губернатора больше шести тысяч раз.
Также напомним, в Алексине почти полностью завершили подготовку к отопительному сезону. Работы идут в соответствии с графиком, отставания нет.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей