В Алексине почти полностью завершили подготовку к отопительному сезону
Глава администрации Алексина Тульской области Павел Федоров рассказал в социальных сетях о ходе подготовки города к предстоящему отопительному сезону. Этот вопрос взят на личный контроль, по его словам.
Так, совместно с руководителем Алексинской тепло-энерго компании Евгением Возгриным чиновник посетил городскую котельную. Работы идут в соответствии с графиком, отставания нет.
УК, по словам Федорова, уже завершили подготовку жилых многоэтажек к зимним условиям. Общая готовность коммунальных объектов и социальной сферы Алексина к отопительному сезону на данный момент составляет 99%.

Фото: Павел Федоров
Ранее мы рассказывали о том, что «Тулагоргаз» опубликовал график временной приостановки газа в Туле в сентябре 2025 года.
Кроме того, напомним, 99% жилых многоэтажек областной столицы с центральным отоплением готовы к отопительному сезону, по словам главы администрации города Ильи Беспалова.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей