Девочка издевалась над собакой на площадке в Туле
В Туле на улице Металлургов, 60 очевидцы сняли на камеру девочку, которая издевалась над собакой. Видео было опубликовано в социальных сетях.
Судя по кадрам из видеоролика, ребенок повесил собаку породы йоркширский терьер за поводок на качали и сильно раскачивал. Туляки просят напомнить родителям, что собака не игрушка, а также требуют изъять животное. Специалисты отмечают, что такое обращение с собакой может привести к травмам шеи (ссадины, синяки, асфиксия, повреждение гортани) из-за резких рывков, а также психологические проблемы.
Ранее мы писали, что подсобный рабочий хлебзавода упал с высоты более 16 метров и погиб в Веневском районе. Суд вынес приговор начальнику участка стройки.
Также напомним, полиция установила личность мужчины, который помочился на пушку на Аллее Памяти и Славы в Новомосковске. Им оказался местный житель.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей