Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Полиция задержала 35-летнего мужчину, взорвавшего гранату на улице Кутузова в Туле

Полиция задержала 35-летнего мужчину, взорвавшего гранату на улице Кутузова в Туле
Фото: Тульская служба новостей

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия на улице Кутузова в Туле. 29 августа около 13:00 дня в одной из квартир многоэтажного дома №45Б произошел громкий хлопок.

Как стало известно Тульской службе новостей, мужчина взорвал гранату. В результате происшествия пострадала 23-летняя тулячка. Девушку госпитализировали в медучреждение.

Разрушений несущих конструкций здания нет.

«В настоящее время с 35-летним жителем Новомосковска, который находился в квартире, работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили в УМВД России по Тульской области.

Ранее мы писали, что установление обстоятельств происшествия взяла на контроль прокуратура. Здание оцеплено, на месте работают спецслужбы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.