48 тысяч бюллетеней изготовили для голосования на довыборах в Тульскую облдуму
В пятницу, 29 августа, члены Избирательной комиссии Тульской области провели приемку бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Тульской областной Думы восьмого созыва.
Напомним, что выборы по одномандатному избирательному округу №9 пройдут 12, 13 и 14 сентября. Территория включает Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы.
Ранее мы писали, что для участия в выборах зарегистрировано 216 кандидатов, 27 из которых – самовыдвиженцы.«Для защиты от подделки бюллетеней на выборах по рекомендации ЦИК России использовано два элемента защиты в виде нанесения типографским способом на лицевой стороне фоновой защитной сетки голубого цвета и надписи микрошрифтом», – рассказал председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева