В Тульской области утвердили место и время передачи бюллетеней для дополнительных выборов
Избирательная комиссия Тульской области утвердила место и время передачи дополнительных избирательных бюллетеней для сентябрьского голосования.
Решение было принято в ходе внеочередного заседания. Так, члены избиркома с правом решающего голоса получат бюллетени в типографии 29 августа в десять часов, а доставка запланирована на 3 сентября.
Напомним, на данный момент зарегистрировано 216 кандидатов, 27 из которых – самовыдвиженцы. Голосование состоится 12, 13 и 14 сентября.
Кстати, для курян, находящихся в Тульской области, созданы два экстерриториальных избирательных участка для выборов губернатора в Туле и Алексине.
Ранее мы также рассказывали, что по состоянию на 1 июля среди жителей Тульской области насчитывается один миллион 123 тысячи 24 избирателя.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей