За неделю сотрудники противопожарной службы совершили 60 боевых выездов
В Тульской области за неделю, с 22 по 29 августа, сотрудники регионального Управления противопожарной службы совершили 60 боевых выездов.
Потушено 16 пожаров. 13 раз помощь спасателей потребовалась для ликвидации последствий ДТП.
10 раз сотрудники ведомства привлекались для проведения аварийно-спасательных работ.
Ранее мы писали, что за сутки в Единую диспетчерскую службу поступило 1 663 обращения туляков. Служба спасения выезжала на вызовы семь раз.
Также, мы сообщали, что в ночь на 29 августа в небе над Тульской областью средствами ПВО Минобороны России было уничтожено четыре украинских беспилотника самолетного типа.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года