«Я очень не хотел быть чиновником, но рискнул»: ТСН24 публикует архивное интервью с Дмитрием Миляевым, которое даже он сам еще не видел
29 августа юбилей отмечает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Главе региона исполняется 50 лет. В органах власти Миляев работает почти полтора десятка лет. За это время дал сотни комментариев и десятки интервью, в том числе ведущим федеральным изданиям.
Гостил глава области и в Приемной Тульской службы новостей на Милицейской волне. Тогда еще в качестве врио губернатора. Читает ли свои интервью Миляев после публикации? Смотрит ли эфиры? Кто знает. Но Тульская служба новостей в своих архивах нашла интервью, которое губернатора должно заинтересовать. В сентябре 2022 года Дмитрий Вячеславович в качестве главы администрации Тулы дал интервью известной федеральной ведущей Алле Довлатовой для радиоэфира. В свет вышел материал в аудиоформате.
МИЦ ТСН24 поздравляет губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с юбилеем и публикует видеоматериалы этого интервью - о работе чиновника, педагогическом образовании, ведении соцсетей, самоварах, лишних шести часах в сутках и многом другом.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»