Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Один беспилотник сбили в Тульской области ночью 21 августа

Один беспилотник сбили в Тульской области ночью 21 августа
Фото: Photogenica / losemoon

Минувшей ночью, 21 августа, система противовоздушной обороны уничтожила в Тульской области один вражеский БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале. При отражении воздушной атаки ВСУ в регионе никто не пострадал. Также отсутствуют повреждения зданий и объектов.

Губернатор напоминает тулякам, что приближаться к сбитым дронам и брать в руки детали от сдетонировавших БПЛА нельзя. Они могут содержать взрывчатые или отравляющие вещества.

В целом по России за ночь сбили 49 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, как сообщила пресс-служба Минобороны.

Напомним, при предыдущей атаки БПЛА на Тульскую область, с 8 по 10 августа, погибли два человека, еще трое оказались в больнице. Известно, что атака велась на фабрику по производству мороженого.

Ранее мы рассказывали, что большая часть Центральной России, включая Тулу, попадала в радиус действия украинских дальнобойных ракет «Сапсан», по данным ФСБ. Также напомним, в Туле завершили ремонт фасада пострадавшего от БПЛА дома на улице Металлургов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.