Тулячка выпала из маршрутки на дорогу на улице Первомайской прямо во время движения
На перекрестке проспекта Ленина и улицы Первомайской в Туле пассажирка 62-го лайна выпала из транспорта на ходу. Инцидент случился сегодня днем, 20 августа, рассказали очевидцы в социальных сетях.
Сначала горожане сообщали о том, что маршрутка сбила пешехода, однако позже они уточнили, что девушка на самом деле выпала из лайна на дорогу прямо во время движения.
Тулячка получила различные травмы, однако более подробной информации о ее состоянии и причинах инцидента на данный момент нет.
Ранее мы рассказывали, что по видео из соцсетей тульские автоинспекторы нашли водителя-нарушителя и привлекли его к административной ответственности.
Кроме того, напомним, 36 тульских автомобилистов были пойманы за рулем машин в пьяном состоянии за минувшие пятницу и выходные дни, с 15 по 17 августа.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»