Тульская полиция лишила мигранта российского гражданства
Мигранта из республик ближнего зарубежья лишили российского гражданства в Узловой Тульской области за хулиганство, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Россиянином 42-летний мужчина стал в 2008 году, однако с тех пор регулярно нарушал закон и нормы общественного поведения.
В последний раз иностранец устроил дебош в одном из магазинов Узловой В апреле его задержали, завели уголовное дело, и сейчас оно находится на рассмотрении в суде.
Теперь он лишился российского паспорта и находится в Центре временного содержания иностранных граждан.
Видео: УМВД России по Тульской области
Ранее мы рассказывали, что в Туле юриста отправили в колонию за мошенничество. Она обманывала свою фирму, присвоив себе госпошлины.
Также напомним, жительницу Донского будут судить за убийство ее подруги. По версии следствия, женщина задушила приятельницу во время пьяной драки.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»