Тульские огнеборцы выезжали на вызовы более 500 раз за неделю
Аварийно-спасательные подразделения тульского управления МЧС России выезжали на вызовы более 500 раз на прошлой неделе, с 11 по 17 августа.
По информации ведомства, за это время поступило 532 сообщения о происшествиях. Так, случились 13 пожаров, в которых пострадал один человек. Еще одного тульским огнеборцам удалось спасти.
Кроме того, спасатели 31 раз устраняли последствия дорожных аварий за минувшую неделю. На водных объектах происшествий не произошло.
Ранее в тульском управлении МЧС России сообщили подробности сильного пожара, который случился за территорией кафе «Мама Мия» на улице Октябрьской.
Также напомним, спасатели потушили загоревшийся большегруз на 228 километре трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе Тульской области.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»