На улице Фридриха Энгельса в Туле ограничат движение авто 16 августа
Запрет на парковку и ограничение движение машин будет действовать на улице Фридриха Энгельса в Туле почти целый день 16 августа, по данным городской администрации.
В частности, с девяти часов утра до восьми часов вечера на участке от улицы Пушкинской до улицы Гоголевской тулякам запретят остановку и стоянку автомобилей, а также движение всего транспорта, кроме трамваев.
Помимо этого, на время поменяется схема движения трамвайного маршрута №14 – транспорт не будет проезжать по улице Фридриха Энгельса.
Ограничения связаны с ремонтом сети водоснабжения.

Фото: администрация Тулы
Ранее нам стало известно, что пенсионер за рулем «ВАЗа» погиб в ДТП с автомобилем Changan, который вылетел на «встречку» на трассе в Кимовском районе.
Кроме того, напомним, спасатели потушили горящий большегруз на 228 километре трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе Тульской области.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле