В августе туляки обратились на телефон доверия губернатора 3,2 тысячи раз
Операторы линии «телефон доверия губернатора» приняли с начала августа 3,2 тысячи звонков. Статистику опубликовала пресс-служба министерства цифрового развития и связи Тульской области.
Самой популярной темой последней недели стали проблемы с уличным освещением во дворах и на дорогах.
В ведомстве пояснили, что по таким вопросам нужно обращаться в администрацию муниципалитета или на портал «Открытый регион 71» через сервис «Решить проблему».
Напомним, что «телефон доверия Губернатора» принимает звонки ежедневно с 08:00 до 20:00. При звонке в нерабочее время можно оставить запрос на «обратный» звонок.
Ранее мы сообщали, что уровень готовности Тульской области к отопительному сезону достиг 86%.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»