В Узловском районе завершился ремонт участка дороги в деревне Никольское
На участке автодороги в деревне Никольское Узловского района появилось новое дорожное покрытие, сообщила пресс-служба тульского минтранса сегодня, 14 августа.
Участок протяженностью 0,3 километра отремонтировали специалисты подрядной организации ГУ ТО «Тулаавтодор». Они обновили дорожное покрытие, укрепили обочины щебнем, нанесли дорожную разметку и установили знаки.
Приемка отремонтированной дороги уже состоялась при участии инициативной группы местных жителей.
Кстати, в Туле начали обустраивать второй этап веломаршрута «Лев Толстой». На него выделили около 80 миллионов рублей. Работы завершат к ноябрю.
Ранее нам также стало известно, что в Новомосковске планируется масштабная реконструкция магистральных улиц. Работы завершат к 2029 году.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле