
В Туле осудят футбольного тренера, обманувшего знакомую на 1,6 миллиона рублей

В Пролетарском районном суде Тулы в производстве находится уголовное дело Алексея Л. — футбольного тренера и судьи, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба объединенной судебной системы региона.
Установлено, что 18 июня 2024 года мужчина находился в поселке Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края. Он находился в тяжелом материальном положении из-за заключения договора на бесплатную организацию учебно-тренировочных сборов.
Тогда Алексей Л. позвонил знакомой и соврал, что ему нужны 1,6 миллиона рублей на операцию матери. Также он прислал женщине фото фальшивых медицинских документов.
Знакомая перевела мужчине необходимую сумму, которую тот потратил на свои нужды и не собирался возвращать долг.
Судебное заседание по уголовному делу отложено на 19 августа. На данный момент уже допрошена потерпевшая и оглашены показания двух свидетелей.
Ранее мы сообщали, что больше 600 тысяч рублей украли мошенники у туляков за 24 часа.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года