В Тульской области пропал 53-летний житель села Хрусловка
В селе Хрусловка Веневского муниципального округа Тульской области пропал 53-летний местный житель. Волонтеры просят помощи в его поисках, сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Артамонов Николай Николаевич пропал 7 августа – пять дней назад. Мужчина был одет в черную футболку, черные спортивные штаны и черные шлепанцы.
В числе его примет также – рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, черные волосы и карие глаза. Любую информацию о местонахождении пропавшего туляка поисковики просят передать по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.
UPD:
Мужчину нашли живым, как сообщили в отряде «ЛизаАлерт».
Ранее нам стало известно, что всего за прошедший июль в Тульской области пропали 70 человек. 53 из них волонтеры нашли живыми, двоих – погибшими.
Также напомним, с 1 мая нынешнего года в регионе разыскивают 34-летнего жителя Киреевска Михаила Калитая.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»