На стадионе «Арсенал» в Туле завершился Кубок области по футболу
Команда «Химик» вновь стала обладателем Кубка Тульской области по футболу. Состязания прошли на стадионе «Арсенал» в Туле, сообщила пресс-служба администрации Новомосковска.
На заключительной игре за победу боролись новомосковские команды «Химик» и «Аэрозоль». Год назад турнир выиграл «Химик» со счетом 6:0 в финальном матче.
В этом году победителями Кубка вновь стали футболисты из «Химика», а лучшим игроком стал их вратарь Даниил Субботин.
Ранее мы писали, что «Арсенал» проведет в Туле матч с красноярским «Енисеем» 16 августа. Игра состоится в рамках пятого тура Первой лиги. 6+ До этого оружейники сыграли вничью с «Родиной» в Московской области.
Кроме того, напомним, воспитанница тульской спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика» Екатерина Реньжина стала серебряным призером чемпионата России.
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию