Один беспилотник сбили над Тульской областью в ночь на 11 августа
Минувшей ночью, 11 августа, подразделения ПВО Минобороны России уничтожили еще один украинских беспилотник в небе над Тульской областью. Об этом в 7:00 утра в понедельник сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В результате атаки никто не пострадал. Повреждений зданий и инфраструктуры нет.
Глава региона напомнил, что при угрозе атаки БПЛА необходимо избегать открытых пространств, отойти от окон, не проводить фото- и видеосъемку действий сил ПВО.
Опасность атаки БПЛА в Тульской области сохраняется.
Накануне вечером туляки слышали в небе звуки взрывов. По информации Дмитрия Миляева, были сбиты 11 беспилотных летательных аппаратов. Два человека погибли и еще трое пострадали в результате атаки на местное предприятие. Массированная атака БПЛА на регион продолжается с 8 августа.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года