Программа гастро-пикника «Август» пополнится новым деловым форматом
Программа гастро-пикника «Август» пополнится новым деловым форматом. В рамках него представители индустрии смогут обсудить различные вопросы и тренды. По словам генерального директора арт-кемпа «Дикая Мята» Адриана Хмельницкого, это первый подобный опыт.
В рамках нового блока выступят интересные спикеры. Темой фестиваля в этом году станет новый русский вкус и это отразится на тематике обсуждений.«Мы в этом году добавим в программу деловой формат. Это будет первый опыт. В этом году он не будет очень масштабным, но тем не менее будет очень интересным и насыщенным. Мы позовём шеф-поваров крупных сетей, служб доставки и сервисов. Они у всех вас на слуху. Скоро мы анонсируем программу делового участия. Там будут очень интересные гости, и мы будем говорить на такие большие темы: что происходит со вкусом у нас в стране, какие вкусовые тренды наблюдаем», – говорит Хмельницкий.
На гастро-пикнике лучшие шеф-повара представят гостям свое кулинарное искусство. Продуктом года в этот раз выбран перец, а значит все участники представят блюда из всех его разновидностей. Свое отражение это нашло и в музыке. Участником фестиваля станет столичная рок-группа Tabasco Band. Жгучими кальмарами гостей будет угощать продюсер фестиваля «Дикая Мята» Андрей Клюкин.
Подробнее читайте по ссылке.
Гастро-пикник «Август» пройдёт с 15 по 17 августа в арт-кемпе «Дикая Мята».
0+
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать