Прицеп от «ВАЗа» сбил две машины и пешехода на улице Демонстрации в Туле
В субботу, 2 августа, в Туле произошло необычное ДТП – прицеп отсоединился от «ВАЗа» и сбил два припаркованных автомобиля и пешехода, как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Утром на улице Демонстрации 48-летний водитель «ВАЗ 21310» с прицепом «7197-0000010-03» допустил расцепление и стал виновником наезда на припаркованные машины IRAN KHODRO SAMAND и Renault Duster.
Кроме того, прицеп сбил 51-летнюю женщину – водителя Renault Duster. Она в момент аварии была не в машине. Ей оказали медпомощь на месте ДТП и отпустили.
Ранее нам стало известно, что на трассе М-4 «Дон» в Веневском районе произошло серьезное ДТП с пятью пострадавшими, включая троих детей.
Также напомним, суд вынес приговор туляку, который не раз садился за руль в нетрезвом состоянии. Теперь ему придется пожить в колонии строгого режима.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева