Житель Богородицка получил штраф за кражу строительной тележки и кухонной кастрюли
Мировой судья Богородицкого судебного района рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местного жителя, совершившего мелкое хищение.
Установлено, что в июле 2025 года, проходя мимо дома в переулке Володарского в Богородицке, мужчина зашел на чужой участок и похитил строительную тележку и большую кухонную кастрюлю.
Похищенное мужчина решил выбросить по пути, но где именно, рассказать не смог. Ущерб составил 1 762 рубля.
Суд назначил виновному административный штраф в 3 000 рублей.
Ранее мы рассказывали, что 25-летний узбек после ссоры с женой украл стринги и бюстгальтеры из магазина в Новомосковске. Злоумышленника задержала полиция.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера