На реке Дон в Куркинском районе утонул 46-летний мужчина
46-летний житель Тульской области утонул в Куркинском районе. Инцидент произошел сегодня, 30 июля. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
По данным спасательного ведомства, труп туляка вытащили из реки Дон рядом с населенным пунктом Курцы. Это место не было оборудовано для купания.
Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. В МЧС также напоминают не купаться на «диких» пляжах и в нетрезвом состоянии, не нырять в незнакомых местах, а также следить за детьми.
Ранее мы писали о том, что в Новомосковске назревает скандал из-за пельменного фестиваля. Баннером завесили мемориал Великой Отечественной войны.
Кроме того, напомним, в Киреевском районе полицейские выявили 33 административных правонарушения.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»