Туляки завоевали призовые места на чемпионате России по кордовым пилотажным авиамоделям
Тульские авиамоделисты заработали очередные награды на чемпионате России по кордовым пилотажным авиамоделям F2-B, сообщила региональная Федерация авиамодельного спорта.
Состязания прошли в последние выходные июля в Москве. Участниками турнира стали 36 спортсменов из 14 российских регионов. Тульскую область представляли Евгений Яковлев (МСМК, Алексин) и Евгений Кащеев (КМС, Новомосковск).
Так, в личном зачете Яковлев завоевал третье место, а Кащеев – 18-е место. В командном зачете туляки заняли третье место.
Ранее нам стало известно, что КДК РФС вынес предупреждение тульскому «Арсеналу» за нарушение на матче с «КАМАЗом».
Кроме того, напомним, тульские спортсменки стали первыми на чемпионате мира по тхэквондо в ОАЭ.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»